Broche géométrique en platine et or gris... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche géométrique en platine et or gris 750°/00 sertie de diamants demi taille et taille ancienne et de diamants baguettes. 16 g
Mes ordres d'achat