Lot 106
5 600 - 5 800 €
Résultat : 5 300 €

Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d'un diamant taille brillant de 1 carat, couleur F (extra blanc +), pureté VS1; épaulement serti de petits diamants. Certificat du laboratoire GIA. 2.80 g. TDD 53
Mes ordres d'achat