Broche géométrique en platine et or gris... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 950EUR
Broche géométrique en platine et or gris 750°/00 sertie de diamants demi taille et taille ancienne. Vers 1930. 9.40 g. L : 4.4 cm
Mes ordres d'achat