Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) ,... - Lot 89 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 89
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) , sertie d'une émeraude coussin à facettes de 2.30 carats environ (Colombie), épaulements sertis de diamants taille brillant (traces de résine). 5.40 g. TDD 54
Mes ordres d'achat