Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
4200 - 4400 EUR
Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d'un diamant taille brillant de 1.01 carat, couleur g (extra blanc), pureté VS2; épaulement serti de petits diamants en pavage. Certificat du laboratoire HRD. 3.80 g. TDD 55
Mes ordres d'achat