Bague en platine (tête de chien), centrée... - Lot 62 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 62
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague en platine (tête de chien), centrée d'un diamant demi taille serti clos, double entourage de saphirs calibrés et diamants taille ancienne. Vers 1930. 3.90 g. Picots intérieurs
Mes ordres d'achat