Bracelet trois rangs de billes de corail... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet trois rangs de billes de corail facetté, fermoir ovale en or jaune 750°/00 serti d'un camée sur corail à décor de femme en buste. L : 17.50 cm
Mes ordres d'achat