Lot 55
500 - 550 €
Résultat : 500 €

Bracelet trois rangs de billes de corail facetté, fermoir ovale en or jaune 750°/00 serti d'un camée sur corail à décor de femme en buste. L : 17.50 cm
Mes ordres d'achat