CHAUMET

Lot 47
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
Collier en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), maille forçat, orné d'une abeille sertie de diamants taille brillant et d'une citrine. Signé et numérotée. 3.40 g. L : 40 cm
Mes ordres d'achat