OMEGA

Lot 41
360 - 400 €

OMEGA

Montre bracelet d'homme Constellation en acier et or. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Signée et numérotée. Un maillon supplémentaire
Mes ordres d'achat