Lot 22
100 - 120 €
Résultat : 120 €

Pendentif en argent 925 (charançon), émaillé polychrome, à décor de Saint Georges terrassant le dragon, orné de petites perles. 6.2 cm Travail ancien. 15.40 g. H :
Mes ordres d'achat