HERMES

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR

HERMES

Boucle de ceinture "Médor" en métal doré. Signée. Manque l'anneau central. Pour ceinture 2 cm
Mes ordres d'achat