Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
MODÈLE NU SUR UN CANAPÉ Aquarelle signée en bas à droite À vue : 20 x 25,5 cm Certificat d'authenticité en date de mars 1950 établi par M. Henri SCHOELLER
Mes ordres d'achat