Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 44
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 22 500EUR
APRÈS-MIDI D'ÉTÉ ÉTANG DE BÉCHADOUX (CREUSE) Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Certificat daté mars 1989 de Monsieur Klein Montezin
Mes ordres d'achat