Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
VUE DE ROUEN, 1891 Huile sur carton signée, située et datée en bas à gauche Au dos : ÉTUDE DE BATEAUX Huile sur carton 27,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat