Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
« LA RETENUE À DIEPPE » Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 76 cm Certificat daté de juin 1989 de Monsieur Fabiani
Mes ordres d'achat