Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 40.bis
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
VUE D'UN VILLAGE DANS LA VALLÉE Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat