Yves BRAYER (1869-1952)

Lot 38
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Yves BRAYER (1869-1952)
LE MARCHÉ AUX PUCES, RUE MOUFFETARD À PARIS, 1944 Huile sur toile signée, située « Paris » et datée en bas à gauche 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat