Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
« FORMES-COULEURS-RELIEFS », 1976 Thermoformage en couleurs dans son emboîtage d'origine Contresigné, situé « Paris », daté « 1976 » et numéroté 1/99 au dos 33 x 33 x 3 cm
Mes ordres d'achat