Frédéric BENRATH (1930-2007)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007)
« NOTRE DÉSIR EST SANS REMÈDE », 1992 Gravure signée et datée en bas à gauche, titrée en bas au centre et numérotée 24/60 en bas à gauche 98 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat