Max PAPART (1911-1994)

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Max PAPART (1911-1994)
PERSONNAGE AU VIOLON Gravure rehaussée de couleurs Signée et annotée « essai et gouache » à la mine de plomb Feuille : 30 x 39,5 cm - Gravure : 17 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat