Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 18
Estimation :
120 - 140 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
COMPOSITION Lithographie en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb et annotée EA en bas à gauche À vue : 34 x 58 cm
Mes ordres d'achat