Joan MIRÓ (1893-1983)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Joan MIRÓ (1893-1983)
LE MOULIN À CAFÉ Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite et datée « 1954 », numérotée en bas à gauche 137/300 Cachet à sec de l'éditeur MAEGHT Feuille : 63 x 75 cm - Sujet : 48 x 56 cm
Mes ordres d'achat