Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
« ORIFLAMME 3000 » Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Feuille : 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat