Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
« MIGRATION » Eau-forte en couleurs Monogrammée dans la planche G.B Feuille : 55 x 43 cm - Sujet : 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat