DEUX PAIRES DE PIQUE CIERGES en bois mouluré... - Lot 237 - Varenne Enchères

Lot 237.A
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX PAIRES DE PIQUE CIERGES en bois mouluré et doré à décor de godrons et de feuilles d'acanthes, et cannelures, ils reposent sur des pieds griffes, travail Italien Haut: 47 cm et 48 cm (petits élats à la dorure, traces de piqûres)
Mes ordres d'achat