Lot 25.A
250 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

BENITIER d'applique murale en faience émaillée polychrome représentant sur le centre un saint tenant un rameau et surmontant la vasque, dans un entourage de quatre angelots en relief, Italie XVIII/XIXe siècle  Haut: 37 cm
(petites sautes d'émail et petits manques)
Mes ordres d'achat