Lot 242
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

VITRINE à une porte en bois de placage et cinq glaces biseautées de forme mouvementée en facade et sur les cotés , fronton et ornementations en bronze ciselé et doré. Elle est décorée de scènes galantes sur la partie basse au centre et sur les cotés, travail vers 1900.
206 x 113 x 45 cm (deux panneaux peints gondolés )
Mes ordres d'achat