VITRINE à une porte en bois de placage et... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
VITRINE à une porte en bois de placage et cinq glaces biseautées de forme mouvementée en facade et sur les cotés , fronton et ornementations en bronze ciselé et doré. Elle est décorée de scènes galantes sur la partie basse au centre et sur les cotés, travail vers 1900. 206 x 113 x 45 cm (deux panneaux peints gondolés )
Mes ordres d'achat