Fernand MAILLAUD ( 1863 - 1948 ) Bergère... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83.A
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Fernand MAILLAUD ( 1863 - 1948 ) Bergère et son troupeau dans un paysage valonné Huile sur toile signée et située La Creuse ...en bas à droite   39 X 47 cm
Mes ordres d'achat