Lot 236
80 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

PIQUE-CIERGE d'église en bois mouluré et doré à décor de feuilles d'acanthe et frises de grecques, le piétement en forme de griffe.
Haut.: 107 cm
Mes ordres d'achat