Lot 235
250 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Deux petites CONSOLES d'applique murale en bois sculpté et doré à décor de têtes d'angelots, feuilles d'acanthe, le plateau recouvert de tissu. Travail italien. (petits manques et éclats à la dorure pour les deux)
47 x 50 x 26 cm - 30 x 54 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat