Lot 233
80 - 100 €
Résultat : 120 €

Ensemble de trois PIQUE-CIERGES dont une paire en métal argenté à décor repoussé de têtes d'angelots, feuilles d'acanthe, ils reposent sur trois pieds. Travail italien, XIXe siècle. (fortement désargenté, manque)
Haut.: 91 et 56 cm
Mes ordres d'achat