Lot 232
300 - 500 €
Résultat : 380 €

Paire de PIQUE-CIERGES en bois sculpté à patine légèrement argenté.
Travail italien du XIXe siècle. (éclats à la patine)
Haut.: 89 cm
Mes ordres d'achat