ICÔNE à sujet religieux représentant Saint... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ICÔNE à sujet religieux représentant Saint Nicolas, la rizza en laiton argenté. Russie, fin du XIXe siècle (manque les traverses en bois). On y joint une plaque en cuivre représentant la Vierge à l'Enfant et une petite plaque en laiton formant un coeur et portant un chiffre couronné
Mes ordres d'achat