CHRIST ressuscité en chêne sculpté et polychromé,... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 410EUR
CHRIST ressuscité en chêne sculpté et polychromé, dos plat. Flandre, début du XVIe siècle. (restaurations et manques) Haut.: 41 cm
Mes ordres d'achat