Lot 229
120 - 180 €
Résultat : 410 €

CHRIST ressuscité en chêne sculpté et polychromé, dos plat.
Flandre, début du XVIe siècle. (restaurations et manques)
Haut.: 41 cm
Mes ordres d'achat