Lot 227
450 - 500 €
Résultat : 800 €

Ensemble de cinq SCULPTURES en bois sculpté, polychromé et doré représentant des apôtres. XVIIe siècle. (accidents et restaurations)
Haut. moyenne: 19 cm
Mes ordres d'achat