CRUCIFIX avec Christ en bois sculpté et polychromé.... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CRUCIFIX avec Christ en bois sculpté et polychromé. XVIIe siècle. Haut. totale: 88 cm - Haut. du Christ: 30 cm
Mes ordres d'achat