Deux ANGES musiciens en bois sculpté, polychromé... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Deux ANGES musiciens en bois sculpté, polychromé et doré. Italie, XVIe siècle. (restaurations notamment les ailes et vermoulures, socles postérieurs) Haut.: 60 et 63 cm
Mes ordres d'achat