LANTERNE SUR PIQUE en bois doré à décor de... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
LANTERNE SUR PIQUE en bois doré à décor de feuilles et pot à feu, la pique revêtue d'un velour. (éclats à la dorure, manque les vitres) Haut.: 199 cm
Mes ordres d'achat