FAUTEUIL à dossier plat en bois sculpté et... - Lot 209 - Varenne Enchères

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois sculpté et doré, à décor de fleurs et coquilles. Travail italien de la fin du XIXe siècle. (manque à la dorure) 128 x 76 cm
Mes ordres d'achat