Deux paires D'APPLIQUES murales en bois sculpté... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Deux paires D'APPLIQUES murales en bois sculpté peint en bleu, crème et or. Travail italien. On y joint six éléments décoratifs en bois doré à décor de sphinges. (éclat à la peinture, accidents) 46 x 59 et 45 x 21 cm
Mes ordres d'achat