Lot 208
150 - 200 €
Résultat : 800 €

Deux paires D'APPLIQUES murales en bois sculpté peint en bleu, crème et or. Travail italien. On y joint six éléments décoratifs en bois doré à décor de sphinges. (éclat à la peinture, accidents)
46 x 59 et 45 x 21 cm
Mes ordres d'achat