Paire de VASES couverts, de forme balustre,... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de VASES couverts, de forme balustre, en céramique émaillée bleu et blanc à motif en réserve de scènes galantes et paysages, anses accolées à feuilles d'acanthe, dans le goût de Sèvres. (restaurations et saute de dorure). Haut.: 42 cm
Mes ordres d'achat