Paire de TABOURETS de forme ronde en bois... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de TABOURETS de forme ronde en bois sculpté et patiné vert et or, ils reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés. Travail italien du XIXe siècle (restaurations) Haut.: 51 cm - Diam.: 43 cm
Mes ordres d'achat