Paire DE BERGÈRES élargies à dossiers plats... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire DE BERGÈRES élargies à dossiers plats en bois mouluré patiné et doré à motif de godrons et fleurons, pieds en sabre, garnissage de tissu rayé de couleur crème et rose. Travail étranger vers 1900, style Consulat. (accident à la dorure et petits manques)
Mes ordres d'achat