Lot 201
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 300 €

Suite de quatre APPLIQUES formant miroirs à deux bras de lumière, encadrements en bois sculpté à décor de feuilles et fleurettes, l'amortissement orné d'une coquille. Italie, fin du XVIIIe ou début XIXe siècle.
(usures à la dorure)
76 x 41 cm
Mes ordres d'achat