CONSOLE en bois sculpté et doré à motif rocaille,... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CONSOLE en bois sculpté et doré à motif rocaille, elle repose sur deux pieds réunis par une entretoise à décor d'une coquille ajourée. Style Louis XV, éléments anciens, dessus de marbre accidenté. (restaurations) 92 x 95 x 43 cm
Mes ordres d'achat