Important LUSTRE en verrerie de Murano à... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important LUSTRE en verrerie de Murano à douze bras de lumière à décor de feuilles et fleurs, certaines teintées rose. Italie, XXe siècle. Haut.: 115 cm
Mes ordres d'achat