Paire de FAUTEUILS à dossiers plats dit à... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de FAUTEUILS à dossiers plats dit à la reine, en bois sculpté et doré et garniture en tissu à décor floral, assise et dossier à châssis. Travail italien de style Louis XV, fin XVIIIe ou debut XIXe siècle. (manques et éclats à la dorure, vermoulures) 110 x 70 x 52 cm
Mes ordres d'achat