Lot 192
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Paire de FAUTEUILS à dossiers plats dit à la reine, en bois sculpté et doré et garniture en tissu à décor floral, assise et dossier à châssis. Travail italien de style Louis XV, fin XVIIIe ou debut XIXe siècle. (manques et éclats à la dorure, vermoulures)
110 x 70 x 52 cm
Mes ordres d'achat